BA

bigawin ag

Lucerne

Projektleiter Heizung/Kälte (m/w)

Unbefristeter arbeitsvertraghier
Engineering

Description du poste

Wir haben uns auf die Vermittlung von qualifizierten Mitarbeitern für Dauerstellen spezialisiert, und zwar vom Angestellten über Fachkräfte bis hin zu Führungspersönlichkeiten.

Unser Partner sucht einen Projektleiter Heizung/Kälte (m/w)

Aufgaben

  • Planung und Realisierung vpn Projekte von der Analyse bis zur Ausführung und Inbetriebnahme
  • Planen Heizungsprojekte und Projektkoordination
  • Verantwortlich für Termine, Kosten und Auslastung der Projekte
  • Führung der interdisziplinären Projektteams

Qualifikation

  • Studium als Ingenieur Gebäudetechnik
  • Erfahrung im Bereich Engineering HLKS, Projektleitung und Fachbauleitung
  • Fachwissen im Bereich Heizungstechnik

Benefits

Umfassende Einführung in eine herausfordernde Tätigkeit in einer sicheren und langfristigen Anstellung. Sie dürfen zudem ein attraktives Salär und zeitgemässe Anstellungsbedingungen erwarten.

bigawin ag

Lerzenstrasse 10

8953 Dietikon

Find Jobs in Switzerland on Arbeitnow

Applying for Projektleiter Heizung/Kälte (m/w)?

Build a resume tailored to this role at bigawin ag in minutes — free, and formatted to pass applicant tracking systems.

Comment postuler

Prêt à postuler ? Voici ce dont vous avez besoin :

  • Un CV à jour mettant en avant votre expérience pertinente
  • A compelling cover letter (if required)
  • Portfolio or work samples (for relevant positions)

À propos de bigawin ag

BA

bigawin ag

Lucerne

Questions fréquentes

Where is the Projektleiter Heizung/Kälte (m/w) position at bigawin ag located?

The Projektleiter Heizung/Kälte (m/w) role at bigawin ag is based in Lucerne.

What type of employment is the Projektleiter Heizung/Kälte (m/w) role at bigawin ag?

This Projektleiter Heizung/Kälte (m/w) position is offered as Unbefristeter arbeitsvertrag.

What skills are needed for the Projektleiter Heizung/Kälte (m/w) role at bigawin ag?

Key skills and focus areas for this role include Engineering.

How do I apply for the Projektleiter Heizung/Kälte (m/w) position at bigawin ag?

You can apply for the Projektleiter Heizung/Kälte (m/w) role at bigawin ag directly from this page. Create a professional, ATS-ready resume with Clever CV to strengthen your application before you apply.

Découvrir d'autres offres

Des milliers d'offres d'entreprises de premier plan vous attendent